
LED лампа Lebron 4W Е14 4100K L-G45 11-12-12-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лампа Lebron 4W Е14 4100K L-G45 11-12-12-1
Светодиодная лампа Lebron 4W Е14 4100K L-G45 является воплощением высококачественного и эффективного источника освещения, который станет идеальным выбором для вашего помещения. Произведенная под торговой маркой Lebron, эта лампа отличается впечатляющим ресурсом работы, который превышает 20000 часов, обеспечивая долговременную и стабильную работу.
Одним из ключевых преимуществ светодиодных ламп является их экономичность в использовании и производстве, а также сниженное влияние на экологию. Лампы Lebron не являются исключением, предлагая высокую эффективность при потреблении электроэнергии.
LED лампа Lebron L-G45 имеет мощность 4 ватта, что эквивалентно лампе накаливания в 40 ватт. Температура света составляет 4100 К, что обеспечивает приятное и комфортное освещение, подходящее для любого интерьера. Благодаря углу рассеивания света 240°, лампа обеспечивает равномерное освещение помещения.
Качество света этой лампы также впечатляет - коэффициент цветопередачи (CRI) превышает 75, что гарантирует воспроизведение цветов с высокой точностью.
Преимущества использования:
- Современные светодиоды SMD 2835 позволяют получить световой поток 320 Lm, экономию электроэнергии 90% относительно ламп накаливания;
- Лампы совместимы с выключателем с подсветкой;
- Не искажает цвет; Не искажает цвет;
- IC-драйвер - стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения, безопасно для глаз, не мерцает;
- Корпус в форм-факторе выполнен из качественных материалов, это наиболее эффективная технология охлаждения светодиодов, которая обеспечивает максимально-необходимый теплоотвод лампы размером Ø45x82 мм.
- Мощность, Вт: 4
- Цоколь лампы: E14
- Размер, мм: Ø45x82
- Температура света (К): 4100
- Световой поток: 320 Lm
- Форма лампы: G45
- Напряжение (В): 220
- Качество света: RA>75
- Срок службы (ч): 20000
- Класс энергопотребления: A+
- Рассеиватель: Матовый
- Тип светодиода: SMD 2835
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 240 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 4 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 320 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
- Цена: 30,25 ₴

