




Блок питания ELM 50W 12V 4.16A 35-0010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания ELM 50W 12V 4.16A 35-0010
Блок питания разработан для обеспечения эффективного и стабильного питания различных электронных устройств, от светодиодных лент и ламп до множества других таких, как: камеры, роутеры, колонки.
Особенности:- Блоки питания ELM прошли тщательное тестирование, чтобы гарантировать стабильную работу в течение долгого времени.
- Блоки питания предназначены для широкого спектра приложений. Они подходят для использования в домашних условиях, офисах, коммерческих и промышленных сферах.
- Энергосбережение: блоки питания ELM обеспечивают высокую эффективность, что способствует экономии энергии и снижению расходов на электроэнергию.
- Компактные размеры и легкий вес делают блоки питания ELM удобными в установке и использовании. Кроме того, конструкция корпуса обеспечивает хорошую вентиляцию, что предотвращает перегрев.
- Легкость установки и подключения сделает использование блоков питания ELM максимально удобным для пользователя.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 50
- Входное напряжение, В: 175 - 265
- Выходное напряжение, В: 12
- Ток макс., А: 4,16
- Частота, Гц: 50-60
- Материал корпуса: Металлический
- Рабочая температура, град. Ц.: -20 - +50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 4.16 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
- Цена: 589 ₴

