




LED панель Евросвет B2B EF-28 28W 6400K 000058763
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED панель Евросвет B2B EF-28 28W 6400K 000058763
Светильник Евросвет PANEL-B2B EF-28 6400K совмещает высокое качество света с экономией электроэнергии. Благодаря своей производительности этот светильник работает эффективно, обеспечивая значительную экономию электроэнергии, а также надежность и стабильность в различных условиях.
Высокоэффективная LED панель EF-28 обеспечивает светопоток на уровне 130 лм/Вт, что превышает стандарты большинства LED-светильников на рынке Украины на 30–50%. Это означает, что она обеспечивает такую же яркость, как и традиционная заливная панель мощностью 36 Вт, но ей нужно всего 28 Вт. То есть, EF-28 потребляет на 25% меньше электроэнергии, делая ее экономически выгодным и экологически чистым выбором.
Высокоэффективная LED панель EF-28 имеет расширенный диапазон напряжения от 175 до 265 В, что обеспечивает стабильную работу даже в условиях нестабильных электрических сетей. Кроме того, выносной драйвер упрощает процесс монтажа и замены, что делает панель идеальным выбором для офисов и торговых центров.
Светильник Евросвет высокоэффективная LED панель PANEL-B2B EF-28 6400K — это экономное и экологически чистое решение. Он обеспечивает высокое качество света, эффективность и надежность, а также помогает сэкономить средства и снизить влияние на окружающую среду. Переходите на светильник PANEL-B2B EF-28 сегодня и наслаждайтесь качественным и эффективным освещением!
Характеристики:
- Мощность: 28 Вт
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Световой поток: 3600 лм
- Форма: Квадратная
- Гарантия месяцев: 12
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Встраиваемый
- Напряжение питания: 175-265 V
- Длина: 595
- Ширина: 595
- Толщина: 30
- Срок службы: 30 000 ч
- Температурный режим: -20+40 C
- Угол рассеивания: 120°
- Уровень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 28 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 28 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 3600 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 510,30 ₴

