

LED лента Rishang SMD2835 120шт/м 9W/м IP20 24V 3000K RL08C0TC-4 20282
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лента Rishang SMD2835 120шт/м 9W/м IP20 24V 3000K RL08C0TC-4 20282
LED лента RISHANG – идеальное решение для создания системы декоративного освещения.
Степень защиты IP20 позволяет использовать LED-ленту для декора потолочных конструкций, мебели, барных стоек, витрин и лайт-боксов. Теплый свет свечения и оптимальная ширина 8 мм позволяют организовать эффектную и яркую подсветку.Товар премиум качества отличается надежностью и экологичностью, экономит до 80% электроэнергии и не наносит вреда зрению. Гарантия производителя 36 месяцев.
LED лента RISHANG ― продукция от одного из лидирующих производителей на рынке светотехнического оборудования. На каждом этапе осуществляется контроль качества, благодаря чему почти вся продукция соответствует требованиям сертификации RoHS и CE.
LED ленты RISHANG экономят энергию до 80%, максимально экологичные, не наносят вреда зрению. Используется для создания декоративного освещения: потолочных поверхностей, стен, лайт-боксов, барных стоек, витрин и любой другой мебели.
Характеристики:
- Световой поток, Lm: 765
- Срок гарантии: 3 года
- Цвет (свечение): 3000K
- Потребляемая мощность, W: 9
- Тип светодиодов: 2835
- Ширина: 8 мм
- Количество светодиодов: 120 шт
- Степень защиты ленты: IP20
- Индекс CRI: CRI 90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 24 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 765 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
- Цена: 118,50 ₴/пог.м

