

LED лента Rishang COB 480шт/м 12W/м IP20 24V 4000K RM0812EC-A-L-1 19919
LED лента Rishang COB 480шт/м 12W/м IP20 24V 4000K RM0812EC-A-L-1 19919
LED лента RISHANG – идеальное решение для создания системы декоративного освещения.
Степень защиты IP20 позволяет использовать LED-ленту для декора потолочных конструкций, мебели, барных стоек, витрин и лайт-боктов. Нейтральный свет свечения и оптимальная ширина 10 мм позволяют организовать эффектную и яркую подсветку.Товар премиум качества отличается надежностью и экологичностью, экономит до 80% электроэнергии и не наносит вреда зрению. Гарантия производителя 36 месяцев.
LED лента RISHANG ― продукция от одного из лидирующих производителей на рынке светотехнического оборудования. На каждом этапе осуществляется контроль качества, благодаря чему почти вся продукция соответствует требованиям сертификации RoHS и CE.
LED ленты RISHANG экономят энергию до 80%, максимально экологичные, не наносят вреда зрению. Используется для создания декоративного освещения: потолочных поверхностей, стен, лайт-боксов, барных стоек, витрин и любой другой мебели.
Продажа катушкой 5 м.пог.
Характеристики:
- Напряжение питания, V: 24V
- Световой поток, Lm: 1140
- Срок гарантии: 3 года
- Цвет (светение): 4000K
- Потребляемая мощность, W: 12
- Тип светодиодов: COB
- Ширина: 10 мм
- Количество светодиодов: 480 шт. COB
- Степень защиты ленты: IP20
- Индекс CRI: CRI 90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 1140 лм |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 8 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 24 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 1140 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт/м. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 174,10 ₴

