




Пульт дистанционного управления Mi-Light DIM+RGB+CCT RF 2.4GHz 4 зоны белый RL03-RF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пульт дистанционного управления Mi-Light DIM+RGB+CCT RF 2.4GHz 4 зоны белый RL03-RF
Пульт управления 4-х зонный черный DIM+RGB+CCT RF 2.4G Mi Light - это многофункциональное устройство премиум класса, RL03-RF-B, разработанное для беспроводного управления источниками света Milight на частоте 2,4 ГГц.Он позволяет разделить свет на до четырех групп, предоставляя пользователю гибкие возможности управления освещением.
Особенности:- Диммирование яркости и температуры.
- Изменение цвета RGB и насыщенности цвета.
- Динамические режимы.
- Индивидуальное управление с созданием до 4-х отдельных зон освещения (количество подключаемых ламп и светильников не ограничено).
- Использование с LED лентами W/WW/CCT/RGB/RGBW/RGB+CCT.
- Использование с CCT/RGB/RGBW/RGB+CCT лампами и светильниками.
- Наименование: Tunable white + DIM + RGB 2,4 GHz Remote Controller
- Рабочая температура: -20~45℃
- Вольтаж: DC 3V(2*AAA batteries)
- Частота: 2.4GHz
- Метод модуляции: GFSK
- Мощность сигнала: 6dBm
- Дистанция для контроля: 30м
- Потребление электроэнергии в режиме ожидания: 10uA
- Размер: 140х46х17мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 46 мм |
| Цвет | Белый |
| Питание | AAA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 3 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Тип сигнала | 4 |
| Тип управления | Дистанционное |
| Цветовая гамма | RGB |
| Диапазон работы | 30.0 |
| Напряжение | 3.0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 796,60 ₴





