

Диммер Biom сенсорный D-12А-Touch 144W 12A 12V White встраиваемый 23406
Диммер Biom сенсорный D-12А-Touch 144W 12A 12V White встраиваемый 23406
Диммер Biom сенсорный 144W 12A 12V - это инновационное устройство, специально разработанное для эффективного управления светодиодными лентами. Благодаря своей современной технологии и компактному дизайну, он станет незаменимым помощником в создании атмосферы по вашему желанию.
D-12А-Touch оборудован одной зоной управления и одним каналом, что позволяет точно регулировать яркость света в соответствии с вашим настроением. С мощностью до 144 Вт и током 12А, он обеспечивает достаточную мощность для подключения различных типов светодиодных лент.
Особенностью этого устройства является его сенсорное управление, что позволяет легко и удобно регулировать яркость света простым прикосновением. Отсутствие пульта не только делает его пользование еще более удобным, но и обеспечивает более эстетичный вид вашего помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 12 А |
| Регулировка | Яркости |
| Размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12 |
| Мощность, Вт | 144 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Тип сигнала | 1 |
- Цена: 486 ₴

