


LED лампа Videx Filament G125 4W 3000K E27 VL-DG125175-WZTMO
LED лампа Videx Filament G125 4W 3000K E27 VL-DG125175-WZTMO
LED лампа Videx Filament – это энергоэффективное и стильное решение для освещения вашего дома. Со светодиодами типа Filament, она обеспечивает теплый и уютный свет, напоминающий традиционные лампы накаливания, при этом потребляя значительно меньше энергии.
С мощностью 4W она экономит электроэнергию, не жертвуя при этом качеством освещения. Цветовая температура 3000K создает приятную атмосферу в помещении, идеально подходящую для жилых зон.
Компактный дизайн обеспечивает длительный срок службы и устойчивость к повреждениям.
Лампа Videx Filament - это идеальное сочетание эстетики, экономии энергии и функциональности, которое придаст вашему интерьеру современный вид и при этом создаст уютное освещение.
Характеристики:
- Цветовая температура света: 3000К (теплый свет)
- Качество света: Ra > 80
- Тип цоколя:Е 27
- Особенности:Filament
- Формфактор: G125
- Напряжение: AC 220-240 V
- Мощность:4 W
- Частота:50/60 Hz
- Энергоэффективность:125 Lm/W
- Класс энергопотребления: А+
- Время запуска: Мгновенный старт (<1 сек)
- Регулировка освещенности (димер):Не поддерживает
- Световой поток:500 Lm
- Максимальная сила тока: 32mA
- Угол рассеивания:360°
- Коэффициент мощности:0.5
- Коэф. сохранение светоотдачи в конце номинал. срок службы:≥94.8%
- Ресурс работы:20000ч
- Количество циклов ВВМ/ВЫКЛ:20000
- Размеры:125x175мм
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
- Гарантийный срок: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Филаментная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 4 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 500 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
| Штрихкод | 4820246484541 |
- Цена: 1 058,40 ₴

