


LED лампа Videx Filament G125 4W 1800K E27 VL-DI-G125FC1980
LED лампа Videx Filament G125 4W 1800K E27 VL-DI-G125FC1980
LED лампа Videx Filament - это элегантное и энергоэффективное осветительное устройство, которое прекрасно подойдет для различных помещений, добавляя уют и стиль в интерьер.
С яркостью 4W она обеспечивает достаточно света для освещения средних помещений, при этом потребляя минимум энергии.Цветовая температура 1800K создает теплую и приглушенную атмосферу, идеальную для общения, отдыха или работы.
Лампа оснащена технологией Filament, которая эмулирует классический вид нить накаливания, создавая при этом эффектный эстетический эффект. Это делает ее не только функциональным, но и декоративным элементом интерьера.
LED лампа Videx Filament - это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, стиль и энергоэффективность в освещении своего пространства.
Характеристики:
- Цветовая температура света:1800K (теплый свет)
- Качество света: Ra > 80
- Тип цоколя:Е 27
- Особенности:Filament
- Формфактор: G125
- Напряжение: AC 220-240 V
- Мощность:4 W
- Частота:50/60 Hz
- Энергоэффективность:45 Lm/W
- Класс энергопотребления: B
- Время запуска: Мгновенный старт (<1 сек)
- Регулировка освещенности (димер):Не поддерживает
- Световой поток:180 Lm
- Максимальная сила тока: 38mA
- Угол рассеивания:360°
- Коэффициент мощности:0.5
- Коэф. сохранение светоотдачи в конце номинал. срок службы:≥94.8%
- Ресурс работы:20000г
- Количество циклов ВКЛ/ВЫКЛ:20000
- Размеры:125x164мм
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
- Гарантийный срок: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Филаментная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 4 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 180 |
| Цвет свечения (К) | 1800 |
| Штрихкод | 4820246484404 |
- Цена: 930,15 ₴

