
Модульный контактор VIDEX RESIST 4п 40А VF-RS-MC4O-40
Модульный контактор VIDEX RESIST 4п 40А VF-RS-MC4O-40
Модульный контактор VIDEX RESIST 4п 40А - это электрическое устройство, разработанное для управления электрическими цепями в бытовых, коммерческих и промышленных электрических системах. Модульный контактор предназначен для монтажа на дин-рейку в электрощитовом оборудовании.Он имеет 4 полюса, что позволяет контролировать электрические цепи с тремя фазами и нулевым проводом.Контактор рассчитан на номинальный ток до 40А, что обеспечивает возможность управления электрооборудованием средней мощности.
VIDEX RESIST предлагает высокую степень надежности и безопасности благодаря соответствию международным стандартам качества и безопасности.
Характеристики:
- Тип контакта:4НВ
- Количество полюсов:4п
- Частота:50/60 Hz
- Вольтаж:400В
- Напряжение изоляции: 500В
- Номинальное импульсное напряжение:4000В
- Номинальный ток AC-7a: 40А
- Номинальный ток AC-7b:15А
- IP:20 / 40 (встроен)
- Материалы:Полиамид (корпус), латунь, медь, серебро (материалы контактов)
- Отключающая способность по КЗ: 1.5кА
- Сечение кабеля: 1.5-25мм²
- Подключение:Сверху
- Рабочая температура: -5°C ~ + 60°С
- Гарантийный срок: 2 года
- Размеры: 84x 54 x 68мм
- Вес:333г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие корпуса | Да |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 1 220 ₴

