
Модульный контактор VIDEX RESIST 2п 40А VF-RS-MC2O-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модульный контактор VIDEX RESIST 2п 40А VF-RS-MC2O-40
Модульный контактор VIDEX RESIST - это электрически управляемый переключатель, который используется для переключения электрической цепи при создании или разрыве соединения между источником питания и нагрузкой. Предназначен для непосредственного подключения к сильноточным устройствам.Используется для автоматизации процессов в зданиях и сооружениях для управления электродвигателями, вентиляцией, освещением, отоплением и другими видами погрузки. Не предназначен для выполнения функций защиты от короткого замыкания. Рассчитан на использование не обученными специально людьми и не требует технического обслуживания.
Корпус изготовлен из огнеупорного полиамида марки VO, выдерживающего до 960°С.
Характеристики:
- Серия:RESIST
- Тип контакта:2НВ
- Количество полюсов:2п
- Частота:50/60 Hz
- Вольтаж:250В
- Напряжение изоляции: 500В
- Номинальное импульсное напряжение:4000В
- Номинальный ток AC-7a: 40А
- Номинальный ток AC-7b:15А
- IP:20 / 40 (встроен)
- Материалы:Полиамид (корпус), латунь, медь, серебро (материалы контактов)
- Отключающая способность по КЗ: 1.5кА
- Сечение кабеля: 1.5-25мм²
- Подключение:Сверху
- Рабочая температура: -5°C ~ + 60°С
- Гарантийный срок: 2 года
- Размеры: 84 x 36 x 68мм
- Вес:235г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие корпуса | Да |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 717,24 ₴

