
Выключатель нагрузки VIDEX RESIST 3п 63А VF-RS-PN363
Выключатель нагрузки VIDEX RESIST 3п 63А VF-RS-PN363
Выключатель нагрузки VIDEX RESIST контактный коммутационный аппарат, способный включать, производить и выключать ток при нормальных условиях цепи, а также выдерживать в течение нормированного времени токи во время нормированных ненормальных условий в цепи, таких как короткое замыкание.
Выключатель нагрузки предназначен для осуществления ручных операций включения/выключения электрических цепей и переключения нагрузки между двумя источниками питания. Не обеспечивает защиту сетей от перегрузок и коротких замыканий. Рассчитан на использование не обученными специально людьми и не требует технического обслуживания.
Корпус изготовлен из огнеупорного полиамида марки VO, который выдерживает до 960°С.
Характеристики:
- Серия:RESIST
- Количество полюсов:3п
- Частота:50/60 Hz
- Вольтаж:400В
- Сила тока:63А
- IP:20
- Материалы:Полиамид (корпус), латунь, медь, серебро (материалы контактов)
- Контактная группа:I-0-II
- Сечение кабеля: 1-25мм²
- Рабочая температура: -5°C ~ + 40°С
- Гарантийный срок: 2 года
- Размеры: 84 x 54 x 74мм
- Вес:222г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Videx |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
- Цена: 678 ₴

