
LED светильник на солнечной батарее настенный Videx 5W 5000K VL-BHSO-003-S
LED светильник на солнечной батарее настенный Videx 5W 5000K VL-BHSO-003-S
LED светильник на солнечной батарее настенный Videx 5W - это надежное, энергоэффективное и удобное решение для освещения, которое поможет сэкономить энергию и снизить воздействие на окружающую среду.
Светодиоды обеспечивают яркое и равномерное освещение с минимальным потреблением энергии.Благодаря их использованию, светильник обеспечивает высокую яркость и долгий срок службы, а также экономит энергию.
Он обладает прочной конструкцией, что делает его устойчивым к погодным условиям и позволяет использовать его как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Солнечная батарея позволяет ему заряжаться от солнечных лучей в течение дня. Нет необходимости в подключении к сети электропитания или использовании батарей. Батарея накапливает энергию днем и обеспечивает освещение вечером и ночью.
Свет включается автоматически в сенсорном режиме, с наступлением сумерек, то есть когда уровень наружного освещения меньше 15 люкс. Нажмите кнопку, чтобы выбрать нужный режим, переключая их по кругу. После выбора режима повторное переключение не требуется. Светильник запоминает выбранный режим и применяет его каждый вечер. Есть четыре варианта режима работы:
- Режим работы 1 (по умолчанию): светильник автоматически включается на 10% яркости при наступлении темноты. При обнаружении движения активируется на 100% яркости на 30 секунд, если обнаружение нового движения в течение этих 30 секунд, рабочее время 100% яркости будет продолжаться еще 30 секунд; если в течение этих 30 секунд не будет обнаружено новое движение, возвращается до 10% яркости в режим ожидания.
- Рабочий режим 2: В режиме ожидания отсутствует свет, когда наступает тьма. При обнаружении движения активируется на 100% яркости на 30 секунд, если обнаружение нового движения в течение этих 30 секунд, рабочее время 100% яркости будет продолжаться еще 30 секунд; если в течение этих 30 секунд не будет обнаружено новое движение, свет полностью выключается.
- Рабочий режим 3: функция датчика движения выключена, всегда работает 10% яркости, пока не разрядится аккумулятор или до рассвета.
- Режим работы 4: Прибор выключен.
Характеристики:
- Цветовая температура света:5000K (дневной свет)
- Качество света: Ra > 80
- Напряжение:3.2 V
- Мощность:5 W
- Световой поток:500 Lm
- Тип аккумулятора: LiFePO4 сменный
- Мощность солнечной панели: панель 1.5W 5.5V
- Емкость аккумулятора:2200mAh
- Угол рассеивания:120°
- Ресурс работы:30000ч
- Материалы: ABS+поликарбонат
- Класс защиты, IP:54
- Рабочая температура: -20°C ~ + 45°С
- Гарантийный срок: 2 года
- Размеры:240x120x75мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 3.2 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 24 см |
| Высота | 7.2 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
| Напряжение сети (В) | 3.2 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 500 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 1 008 ₴

