




LED светильник накладной Biom 36W 6200К квадрат DL-S705-36-6 звездное небо 23905
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник накладной Biom 36W 6200К квадрат DL-S705-36-6 звездное небо 23905
LED светильник накладной Biom с мощностью 36 ватт и цветовой температурой 6200K предлагает качественное и эффективное освещение для различных помещений. Его высокий световой поток и нейтрально-белый свет с цветовой температурой 6200К идеально подходят для дома, офиса или коммерческих помещений, создавая яркое, равномерное и приятное для глаз освещение.
Светильник имеет квадратную форму и особый дизайн "звездного неба", что придает ему эстетический шарм и делает его привлекательным элементом для любого интерьера. Легкая установка на потолок делает его удобным использованием в любом помещении. Накладной светильник Biom DL-S705-36-6 обеспечит вам качественное и стильное освещение, создавая комфортную атмосферу и подчеркивая современный дизайн помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 см |
| Ширина | 335 см |
| Высота | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 176 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Цвет свечения (К) | 6200 |
| Рассеиватель | Звездное небо |
- Цена: 421,20 ₴





