
LED светильник накладной Biom 36W 6200К квадрат DL-S706-36-6 звездное небо 23906
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник накладной Biom 36W 6200К квадрат DL-S706-36-6 звездное небо 23906
LED светильник накладной Biom с мощностью 36 ватт и цветовой температурой 6200K предлагает качественное и эффективное освещение для различных помещений. Благодаря высокому световому потоку и нейтрально-белому свету с цветовой температурой 6200K, этот светильник идеально подходит для использования в доме, офисе или коммерческих помещениях, обеспечивая яркое, равномерное и приятное для глаз освещение.
Квадратная форма светильника вместе с уникальным декором "Звездное небо" делает его не только функциональным элементом освещения, но и стильным акцентом для интерьера любого помещения. Удобная установка на потолок делает его практичным и легко используемым, позволяя быстро и без лишних усилий создать комфортную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33.5 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 176 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Цвет свечения (К) | 6200 |
| Максимальное рабочее напряжение (В) | 265 |
- Цена: 459 ₴

