




Smart реле Mi-Light 10А WI-FI TK-WL SW1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Smart реле Mi-Light 10А WI-FI TK-WL SW1
Смарт-реле Mi-Light 10А Wi-Fi – это беспроводное устройство, которое позволяет управлять электрическими устройствами с помощью смартфона или другого устройства с подключением Wi-Fi.
Особенности:
- Смарт-реле подключается к вашей домашней Wi-Fi сети, что позволяет удаленно управлять им с помощью специального мобильного приложения или другого устройства, подключенного к сети.
- Приложение для смартфона позволяет вам включать и выключать подключенные устройства, устанавливать расписание работы, создавать сценарии освещения и многое другое, даже находясь вне дома.
Характеристики:
- Вход: 100~240V 50/60Hz
- Выход: Ток 10А
- Рабочая температура: -20-60°
- Расстояние управления: 30м
- Размер: 49х49х25 мм
- Гарантия: 3 года
- Выходной ток: 10А
- Диапазон димирования: 1 – 100%
- Протокол управления: Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n 2.4GHz
- Приложения управления: “Tuya Smart”, “Smart Life” APP
- Функции: Tuya Smart app управление / Third party голосовое управление / мониторинг затрат энергии / Тайминг
- Вес: 85 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 10 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Wi-Fi |
| Частота тока | 50 |
| Радиус действия | 30.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| ЖК дисплей | False |
- Цена: 890 ₴

