



LED светильник трековый Mi-light TUYA CCT 24W 2700-6500К черный SPL-MF2-24AZL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник трековый Mi-light TUYA CCT 24W 2700-6500К черный SPL-MF2-24AZL
Магнитный LED светильник Mi-light позволяет плавно изменять цвета, насыщенность цвета, оттенки и температуру свечения от 2700 K (теплый свет) до 6500 K (холодный белый свет), регулировать яркость освещения от 1 до 100% и настраивать параметры света как индивидуально и зонально.

Новейшая технология управления магнитных LED светильников Mi-light позволяет управлять индивидуально каждым, или группами светильников данной модели, удаленно на расстоянии до 30 м с пульта управления, беспроводной Touch панели, или со смартфона без ограничений по расстоянию (при наличии WiFi шлюза WL BOX-2, (WL BOX-1). Возможность одновременного управления светильников из 1-4 управляющих устройств, что обеспечивает удобное беспроводное управление по любой локации пространства и значительно упрощает электрические коммуникации, избегая использования дублирующих проходных выключателей при проектировании освещения.
Благодаря использованию Wi-Fi шлюзов WL BOX-2, WL BOX-1, магнитные LED светильники Mi-light серии 2.4G RF получают возможность управления не только офлайн с помощью пультов и Touch панелей, а также онлайн со смарфона. Для управления могут использоваться специализированные приложения для освещения, такие как: MiBoxer Smart App, MiBoxer App, так и глобальные приложения для автоматизации пространства: Smart Life, Tuya Smart. Конечно, все приложения могут работать как на гаджетах с поддержкой Android так и iOS.
Для подлинных ценителей комфорта и современных технологий реализована возможность управления светильниками с помощью голосовых команд. Для управления голосовым помощником с помощью Google Assistant (дополнительно к шлюзу Mi-light) потребуется шлюз Контроллер для умного дома Google Nest Hub. Для управления голосовым помощником с помощью Alexa Amazon (дополнительно к шлюзу Mi-light) потребуется шлюз cмарт колонка Amazon Echo Dot.


Все магнитные светильники Mi-light благодаря стандартным габаритным размерам магнитной платформы легко интегрируются в большинство магнитных профильных систем, представленных на нашем рынке, поэтому могут использоваться как при планировании нового проекта с трековыми шинами Mi-light, так и для модернизации существующих объектов с ранее смонтированными шинами других производителей. Трековые светильники Mi-light имеют стандартное 48V напряжение, которое обеспечивается специализированными магнитными блоками питания Mi-light с высоким коэффициентом PF>90%.

Автоматизация света с Mi-light – это настолько легко, что каждый пользователь без помощи профессиональных интеграторов может создать сценарии управления освещением любой сложности. К примеру, цикл работы ваших групп освещения может быть завязан на биологический дневной ритм и автоматически включаться, выключаться, регулировать яркость и теплоту света по заданному алгоритму. все возможности реализуются посредством использования приложения TUYA Smart.
- Номинальное напряжение: 48 В
- Мощность, Вт: 24 Вт
- CRI коэф.: 85
- Световой поток, Лм: 1380
- Световая эффективность, Лм/Вт: 63
- Переменная температура света, К: 2700 - 6500K
- RGB поддержка: Нет
- Расстояние управления (2.4G RF), м: 30
- Расстояние управления (Zigbee), м: 50
- Срок службы, часов: 30000
- Угол раскрытия светового луча, °: 120
- Материал корпуса: PVC пластик, пластик, алюминий
- Вес, кг: 0.21
- Габаритные размеры, мм: 603Х42.5Х22
- Протокол управления: 2.4GHz, Zigbee
- Гарантийный срок, мес: 48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 48 В |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 603 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 48 |
| Мощность, Вт | 24 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантийный срок (мес) | 48 мес |
| Световой поток (Лм) | 1380 |
| Цвет свечения (К) | 2700-6500 |
| Световой поток | 1380.0 |
- Цена: 3 515 ₴

