

LED лампа Horoz Filament BALL-6 6W E27 2700K 001-089-0006-040
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лампа Horoz Filament BALL представляет собой эффективное и стильное осветительное устройство, созданное для обеспечения яркого света и длительного срока службы. Сочетая в себе современные технологии и классический дизайн, эта лампа идеально подходит для широкого спектра применений, от домашнего освещения до коммерческих помещений.
Световой поток 6 ваттной LED лампы Horoz Filament BALL-6 достигает высокого уровня, обеспечивая яркость, достаточную для освещения различных помещений. Благодаря технологии LED и филаментным нитям, лампа создает приятное и равномерное освещение без мерцания или эффекта "мерцания", что делает ее отличным выбором для создания уютной атмосферы.
Сочетание технологии LED и классического дизайна в лампе Horoz Filament BALL-6 обеспечивает не только функциональность, но и эстетический вид.
Характеристики:
- Мощность: 6 W
- Тип цоколя: E27
- Рабочее напряжение: 220-240 V
- Световой поток: 700 lm
- Цветовая температура, К: 2700К
- Угол рассеивания: 360°
- Материал корпуса: стекло
- Срок эксплуатации: 20 000 часов
- Размеры: 78ммх45мм
- Тип светодиодов: Filament LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 700 |
| Цвет свечения (К) | 2700 |
- Цена: 57,50 ₴

