




Светильник для уничтожения насекомых Eurolamp инсектицидный 2.5W IP20 MK-2,5(LED)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для уничтожения насекомых Eurolamp инсектицидный 2.5W IP20 MK-2,5(LED)
Инсектицидный светильник Eurolamp 2.5W IP20 - это компактное, но мощное устройство, специально разработанное для борьбы с насекомыми внутри помещений.
Сочетая в себе передовые технологии и эргономичный дизайн, этот светильник эффективно привлекает насекомых благодаря своему ультрафиолетовому излучателю мощностью 2.ватта. Как только насекомые приближаются к свету, они моментально притягиваются и затем уничтожаются внутри светильника.
Светильник Eurolamp 2.5W IP20 обладает степенью защиты IP20, что делает его идеальным для использования в сухих помещениях. Его компактные размеры и прочная конструкция делают его простым в установке и обслуживании.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 2,5
- Тип питания: 220В
- Степень защиты, IP: 20
- Материал: Пластик ABS + металл
- Способ уничтожения: Решетка под напряжением 950В.
- Размеры, мм: 390х70х272
- Вес, гр: 1270
- Гарантия, лет: 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 2.5 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Тип монтажа | Настольный |
- Цена: 1 492 ₴





