




Светильник для уничтожения насекомых Eurolamp инсектицидный 20W IP20 MK-20(FLUOR)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для уничтожения насекомых Eurolamp инсектицидный 20W IP20 MK-20(FLUOR)
Инсектицидный светильник Eurolamp 20W IP20 - это компактное, но мощное устройство, специально разработанное для борьбы с насекомыми внутри помещений.
Сочетая в себе передовые технологии и эргономичный дизайн, этот светильник эффективно привлекает насекомых благодаря своему ультрафиолетовому излучателю мощностью 20 ватт.Как только насекомые приближаются к свету, они моментально притягиваются и затем уничтожаются внутри светильника.
Светильник Eurolamp 20W IP20 обладает степенью защиты IP20, что делает его идеальным для использования в сухих помещениях. Его компактные размеры и прочная конструкция делают его простым в установке и обслуживании.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 20
- Тип питания: 220В
- Степень защиты, IP: 20
- Материал: Пластик ABS + металл
- Способ уничтожения: Решетка под напряжением 2000В
- Размеры, мм: 382х87х270
- Вес, гр: 1700
- Гарантия, лет: 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Тип монтажа | Настольный |
- Цена: 1 469 ₴

