



Настольная LED лампа ELM RODEO 9W 4000K 27-0004
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольная LED лампа ELM RODEO 9W 4000K 27-0004
Настольная светодиодная лампа ELM Rodeo – универсальный светильник для бытовых и рабочих целей. Светильник выполнен в минималистическом дизайне с полированной поверхностью и отлично впишется в большинство интерьеров.
ELM Rodeo, обладая светоотдачей более 61 Лм/Вт, излучает мягкий нейтральный свет без мерцаний, что отлично подойдет для рабочих и обучающих целей.
Сенсорный переключатель на передней части светильника обеспечивает возможность выбора трех уровней яркости света.
Гибкая конструкция светильника обеспечивает возможность компактно сложить светильник для транспортировки.
В настольной лампе ELM Rodeo используется современная технология "Защита глаз", позволяющая избежать лишнего нежелательного воздействия света.
Особенности:
- Универсальный минималистичный дизайн
- Удобная гибкая конструкция
- Полированная поверхность
- Технология "Защита глаз"
- 3 уровня яркости
Инструкция:
- Разместите светильник на рабочей поверхности
- Вставьте адаптер в розетку и включите светильник кнопкой регулировки яркости
- Выберите требуемый уровень яркости света. Установите желаемое положение оптического блока
- Мощность Вт: 9
- Световой поток lm: 550
- Способ монтажа: Настольный
- Напряжение В: 220-230
- Рассеиватель: PC Опаловой
- Цвет: Черный
- Корпус: Поликарбонат
- Тип светодиода: SMD
- Цветовая температура: 4000
- Угол рассеивания град: 180
- IP: 20
- A mm: 185
- B mm: 95
- C mm: 265
- Срок службы ч: 35000
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 550 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | АБС |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Срок службы (час) | 35000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Световой поток (Лм) | 550 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 590,90 ₴

