




LED светильник накладной Electrum Sonata 36W 6500K B-LO-0909
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник накладной Electrum Sonata 36W 6500K B-LO-0909
LED светильник накладной Electrum Sonata 36W 6500K - это современное осветительное устройство, которое сочетает в себе высокую эффективность, стильный дизайн и экономичное энергопотребление. Светильник предназначен для установки на потолок и обеспечивает равномерное освещение помещения.
Преимущества:
- Благодаря использованию светодиодов светильник потребляет гораздо меньше энергии по сравнению с традиционными лампами, что снижает расходы на электроэнергию.
- Светодиоды имеют длительный срок службы, что позволяет избежать частой замены ламп и обеспечивает стабильное освещение в течение многих лет.
- Свет лампы максимально приближен к естественному дневному свету, идеально подходит для создания комфортной атмосферы.
- Светодиодные лампы мгновенно включаются: им не требуется время чтобы разгореться;
- Лампа не содержит ртути и других вредных веществ.
Характеристики:
- Мощность Вт: 36
- Световой поток lm: 3000
- Способ монтажа: Накладной (на стену/потолок), Подвесной.
- Напряжение В: 180-240
- Рассеиватель: PC опал
- Цвет: Белый
- Корпус: Пластиковый
- Тип светодиодов: SMD
- Цветовая температура: 6500
- Угол рассеивания град: 125
- IР: 20
- A mm:1152
- B mm:73
- C mm:28,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 180~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Угол рассеивания | 125 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1152 см |
| Ширина | 73 см |
| Диаметр | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 180 |
| Световой поток (Лм) | 3000 |
| Цвет свечения (К) | 6500 |
- Цена: 557,60 ₴



