
LED лампа Electrum T8 13W G13 6500K LT-48 A-LT-1944
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Electrum T8 13W G13 6500K LT-48 A-LT-1944
Светодиодная лампа трубчатой формы, замена люминесцентным лампам типа Т8. Обладает светоотдачей более 96лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным драйвером. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках с цоколем G13.Лампа не мигает при включении и не мерцает во время работы.
Преимущества
- длительный срок службы, что в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- низкое энергопотребление - в 8 раз экономнее лампы накаливания и в 2 раза - люминесцентной;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается неизменным в широком диапазоне питающего напряжения (175-250В).
Характеристики:
- Мощность Вт: 13
- Световой поток lm: 1250
- Форма лампы: Трубчатая
- Напряжение В: 175-250
- Применение: Для светильников с лампой Т8
- Тип цоколя: G13
- Тип светодиода: SMD
- Цветовая температура: 6500
- Угол рассеивания град: 240
- Цвет стекла: Опаловое стекло
- A mm: 914
- B mm: 29
- Срок службы ч: 25000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 13 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 240 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1250 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 914 мм |
| Диаметр | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 13 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Световой поток (Лм) | 1250 |
| Цвет свечения (К) | 6500 |
- Цена: 148,20 ₴

