
LED лампа Electrum MR16 7W GU10 4000K A-LR-1954
LED лампа Electrum MR16 7W GU10 4000K A-LR-1954
Лампа светодиодная MR-16 LR-32 Elegant 7W GU10 4000K A-LR-1954 имеет полусферическую форму колбы, что даёт ей преимущество перед более габаритными изделиями. Размеры этой лампочки составляют всего лишь 55 на 50 мм. Кроме того, данная LED лампа при мощности всего в 7 Вт предлагает отличные световые характеристики.
Световой поток у LED лампочки данной модели равен 560 lm, светоотдача — более 80 лм/Вт, угол рассеивания — 120 градусов. Качественная цветопередача Ra > 80 и цветовая температура в 4000 Кельвинов продолжают перечень преимуществ. Благодаря такому значению цветовой температуры эта рефлекторная лампа излучает комфортный желтовато-белый свет.
Превосходит эта LED лампа изделия других разновидностей (например, лампы накаливания) и по другим показателям. Так, их срок службы составляет 25000 часов, что в 30 раз выше, чем у ламп накаливания. Эта модель спроектирована под тип цоколя GU10 с контактными ножками 10 мм.
Характеристики:
- Мощность Вт: 7
- Световой поток lm: 560
- Форма лампы: Рефлекторная
- Напряжение В: 175-250
- Тип рефлектора: MR16
- Тип цоколя: GU10
- Цветовая температура: 4000
- Угол рассеивания град: 120
- Цвет стекла: Фасетчатый
- A mm:55
- B mm: 50
- Срок службы ч: 25000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Мощность | 7 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Световой поток (Лм) | 560 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 89,30 ₴

