

LED лампа Horoz COMFORT белая A45 1W E27 RGB 001-087-0001-010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Horoz COMFORT белая A45 1W E27 RGB 001-087-0001-010
LED лампа Horoz COMFORT — это стильное и энергоэффективное осветительное устройство, которое обеспечивает яркое и энергоэффективное освещение с возможностью изменения цвета благодаря RGB технологии.
- Оснащена RGB технологией, которая позволяет ей создавать разнообразные цветовые оттенки.Это делает ее идеальным решением для создания разнообразной и атмосферной подсветки в различных помещениях.
- С мощностью 1 ватт и стандартным цоколем E27, лампа легко устанавливается, обеспечивая достаточное освещение для небольших помещений или создавая дополнительный акцентный свет.
- Благодаря использованию светодиодной технологии, лампа обеспечивает достаточную яркость при минимальном энергопотреблении, что помогает сократить расходы на электроэнергию и уменьшить воздействие на окружающую среду.
Лампа Horoz COMFORT предоставляет вам не только освещение, но и стильный декоративный элемент для вашего интерьера.
Характеристики:
- Мощность: 1 W
- Тип цоколя: E27
- Рабочее напряжение: 220-240 V
- Световой поток (лм): 35 lm
- Угол рассеивания: 360°
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: RGB
- Срок службы: 25 000 часов
- Размеры: 85 ммх44 мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 10 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 35 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 1 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 35 |
| Цвет свечения (К) | RGB |
- Цена: 46,20 ₴

