
LED светильник трековый Horoz CENOVA 20W 4200К белый 018-033-0020-010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник трековый Horoz CENOVA 20W 4200К белый 018-033-0020-010
LED светильник трековый Horoz CENOVA с мощностью 20 ватт и цветовой температурой 4200K обеспечивает яркое и комфортное освещение современных помещений.
Особенности:
- Светильник имеет мощность 20 ватт, что обеспечивает достаточную яркость для эффективного освещения больших помещений.
- Светильник излучает свет с цветовой температурой 4200K, что соответствует естественному дневному свету. Этот световой оттенок создает комфортные условия для работы или отдыха, не искажая цветовую гамму окружающих объектов.
- Благодаря использованию светодиодных источников света, светильник Horoz CENOVA обеспечивает высокую энергоэффективность и экономию электроэнергии по сравнению с традиционными лампами.
- Корпус светильника изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих долгий срок службы и надежную работу устройства даже при интенсивном использовании.
- Основным преимуществом является способность двигаться по шине, что позволяет настраивать освещение в разных зонах, а также поворачивать для фокусировки света на конкретном участке.
Характеристики:
- Мощность: 20 W
- Рабочее напряжение: 160-265V/50-60Hz
- Световой поток (лм): 1600 lm
- Цветовая температура, К: 4200К
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты IP: IP20
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет: белый
- Срок службы: 40 000 ч
- Размеры: 351мм х 34мм х 57мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
- Источник питания: От сети
- Назначение: для производственных помещений, для АЗС, для ЖКХ, для СТО, для склада
- Цвет плафона: Белый
- Цвет свечения: Нейтральный
- Цветовая температура: 4200К
- Форма: Прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 351 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1600.0 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Срок службы (час) | 40000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 160 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1600 |
| Цвет свечения (К) | 4200 |
- Цена: 445,95 ₴

