




LED прожектор Videx Premium F2 200W 5000К VL-F2-2005G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED прожектор Videx Premium F2 200W 5000К VL-F2-2005G
Современный светодиодный прожектор VIDEX – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx – экологическая и экономичная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп.Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 338x305x33мм.
Корпус LED прожектора имеет серый цвет и отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и прочим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK08. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Сила светового потока у прожектора VIDEX серии Premium значительно выше, чем у стандартного –130Лм/В, а суммарный световой поток прожектора составляет 26000Лм.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (100 000). Ресурс работы – 50 000 часов. Гарантия – 3 года! Не содержит вредных веществ.
Характеристики:- Цветовая температура света:5000K (дневной свет)
- Качество света: Ra > 80
- Напряжение: AC 100-240 V
- Мощность:200 W
- Энергоэффективность:130 Lm/W
- Класс энергопотребления: А+
- Световой поток:26000 Lm
- Максимальная сила тока: 940mA
- Частота:50/60 Hz
- Угол рассеивания:90°
- Коэффициент мощности:0.95
- Ресурс работы:50000ч
- Материалы:Алюминий
- Класс защиты, IP:65
- Рабочая температура: -30°C ~ +50°С
- Гарантийный срок: 3 года
- Размеры:338x305x33мм
- Вес:2250г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 26000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Длина | 33.8 см |
| Высота | 3.3 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 200 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 26000 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 2 099,50 ₴

