
Контроллер-приемник SUNRICHER SR-1009EA-5C 5-канальный 10948
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер-приемник SUNRICHER SR-1009EA-5C 5-канальный 10948
Контроллер-приемник SUNRICHER SR-1009EA-5C − универсальный 5-канальный контроллер RF для RGB и W/WW, W/CW светодиодных приборов под управлением RF пульта дистанционного управления.
Особенности:
- Возможно раздельное подключение как RGB или двухцветных W приборов, так и одновременно.
- Управляется RF пультами для одной или нескольких зон.
- Легко устанавливается и настраивается благодаря интуитивно понятному интерфейсу и подробной инструкции по эксплуатации. Вы можете быстро начать использовать его для управления освещением без необходимости сложной установки.
- Простое соединение с пультом с помощью одной кнопки.
Характеристики:
- Напряжение питания, V: 12-36V
- Срок гарантии: 3 года
- Количество выходных каналов: 5 каналов
- Максимальный ток на канал, А/кан.: 5.0
- Данные (сигнал): RF: 434/868/915MHz
- Размер: 168х58х28мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12-36 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 3 170,30 ₴

