
LED лампа Velmax V-MR16 8W GU10 4100K 21-14-86
LED лампа Velmax V-MR16 8W GU10 4100K 21-14-86
LED лампа Velmax - это высокоэффективное и инновационное решение для освещения, разработанное для использования с напряжением 220V.
С яркостью 4100K, эта лампа создает чистый и яркий свет, который идеально подходит для создания приятной атмосферы в помещении, идеальным для офисов, коммерческих помещений, а также для домашнего использования.Светодиодная технология обеспечивает высокую яркость при минимальном энергопотреблении, что делает ее экологически чистым и экономичным выбором.
С цоколем GU10, лампа легко устанавливается и заменяется. Компактный размер и прочное исполнение делают ее надежным и удобным решением.
С Velmax V-MR16 вы получаете не только высококачественное освещение, но и экологически чистое и экономичное решение, которое прослужит вам на протяжении многих лет.
Характеристики:
- Количество циклов включения до преждевременного выхода из строя лампы: 25000
- Коэффициент мощности лампы PF: 0,6
- Коэфф. хранения светоотдачи в конце номинального срока службы: Более 0,8
- Время запуска: Меньше 1,0 сек
- Время разогрева лампы до 60% полной световой отдачи: Меньше 1,0 секунды (мгновенный полный свет)
- Мощность, W: 8 W
- Цоколь: GU10
- Размер, мм: Ø50x56
- Цветовая температура света, К: 4100 K
- Световой поток, Lm: 720 Lm
- Форма: MR16
- Напряжение питания: 220 V
- Качество света, RA: RA>90
- Ресурс работы, часов: 30000
- Класс энергопотребления: A+
- Гарантийный срок, лет: 2 года
- Рассеиватель: Матовый
- Тип светодиода: SMD 2835
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 8 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 720 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
- Цена: 39,35 ₴

