



Контроллер Mi-Light 1.36A 1 зона беспроводной TK-C1
Контроллер Mi-Light 1.36A 1 зона беспроводной TK-C1
Контроллер Mi-Light позволяет диммировать и управлять любыми светильниками LED при температуре 2700-6500К и яркостью. Благодаря беспроводной технологии, контроллер может быть установлен в любом удобном месте без необходимости проводить проводку.Он может быть управляем с помощью пульта дистанционного управления. Способен управлять освещением в одной зоне.
Установка и настройка контроллера Mi-Light довольно проста и не требуют специальных навыков или инструментов.
С его помощью можно легко создать уникальные осветительные сценарии, подчеркивающие стиль и функциональность любого интерьера.
Характеристики:
- Рабочее напряжение: АC220V
- Макс. ток на выходе: 1.36A (300W @220V)
- Суммарная нагрузка тока на выходе: -
- Рабочая температура: -20~60℃
- Cигнал управления: 220V
- Протокол: 2.4GHz + TRIAC
- Функции: дымирование 1-100%, изменение температуры свечения от 2700 до 6500 К (tunable white LED)
- Количество групп управления: 1 зона
- Дистанция управления: 30м (2.4GHz)
- Потребление в режиме ожидания: -
- Тип: RF 2.4 GHz + TRIAC
- Подключение: беспроводное + проводное
- Вес: 60 г
- Размеры: 45х45х22,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Ток | 1.36 А |
| Диапазон работы | 30 м |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Тип сигнала | 1 |
| Тип управления | Радио (RF) |
- Цена: 1 012,50 ₴

