
Панель SUNRICHER SR-2820-AC (B) 4 зоны черный 5467
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель SUNRICHER SR-2820-AC (B) 4 зоны черный 5467
Панель SUNRICHER − встроенная Touch-панель управления с сенсорным кольцом с 4 зонами.
Особенности:
- Стеклянная панель Touch с сенсорным кольцом.
- Легкая в эксплуатации.
- Простота соединения с RF-приемником (контроллером).
- Взаимодействует с RGB(W) контроллерами – SR-1009FA.
- Дистанционное беспроводное радиочастотное управление – RF.
- Обладает функцией памяти.
- Память на 4 настройки цвета по каждому каналу.
- Управление 4 отдельными зонами освещения.
Применение:
- Нажмите кнопку для включения/выключения.
- Кнопками (1-4) можно выбрать зону.
Характеристики:
- Напряжение питания, V6 100-240VAC
- Срок гарантии: 3 года
- Количество зон: 4
- Данные (сигнал): RF: 434/868/915MHz
- Дистанция управления: до 20м
- Степень защиты: IP20
- Размер: 86х86х41 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 86 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Тип сигнала | 4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 2 864,20 ₴

