
Панель SUNRICHER SR-2836D (B) 1 зона черный 8148
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель SUNRICHER SR-2836D (B) 1 зона черный 8148
Панель SUNRICHER − настольная панель управления для одноцветных LED-лент.
Особенности:
- Стильная панель из стекла.
- Простота соединения с приемником (контроллером).
- Для использования с контроллерами – SR-1009x.
- Беспроводное радиочастотное управление – RF.
- Тип панели управления – настенная, встроенная.
- Панель с 1 зоной управления.
- Позволяет плавно без мерцания включать/выключать свет и регулировать его яркость.
Применение:
- Включение/выключение - нажатие на вращающийся регулятор.
- Увеличение яркости – вращение регулятора по часовой стрелке.
- Уменьшение яркости – вращение регулятора против часовой стрелки.
Характеристики:
- Напряжение питания, V: 3V
- Срок гарантии: 3 года
- Количество зон: 1
- Данные (сигнал):RF: 434/868/915MHz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 3 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Тип сигнала | 1 |
- Цена: 1 688,45 ₴

