



LED светильник накладной Biom 30W 5000К DL-R106-30 звездное небо 23909
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник накладной Biom 30W 5000К DL-R106-30 звездное небо 23909
Светодиодный светильник накладной Biom DL-R106-30 - это высококачественное освещение с инновационным дизайном, которое не только обеспечивает эффективное освещение помещения, но и создает особую атмосферу благодаря своему уникальному рассеивателю.
Благодаря мощности 30 Вт и высококачественным LED-лампам с температурой цветовой температуры 5000K, этот светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение помещения, идеально подходящее для различных задач - от работы до отдыха.
Рассеиватель придает освещению уникальный эстетический эффект, превращая обычное освещение в нечто более изысканное и необычное. Этот рассеиватель создает эффект мягкого, рассеянного света, напоминающего звездное небо, что делает свет более приятным для глаз и создает неповторимую атмосферу в помещении.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 30W
- Температура света: 5000К (белый свет)
- Световая эффективность: 80Lm/W
- Напряжение: AC 176-265V
- Индекс цветопередачи: >80
- Изменение яркости: не дымится
- Управление: без д/у
- Размер: 380х90 мм
- Рассеиватель: звездное небо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма | Круглый |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 176 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 426,60 ₴

