



LED светильник накладной Biom 30W 5000К DL-R104-30 круглый 23908
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник накладной Biom 30W 5000К DL-R104-30 круглый 23908
LED светильник накладной Biom 30W - это современный осветительный прибор, который отличается эффективностью, надежностью и стильным дизайном. Благодаря использованию светодиодной технологии этот светильник обеспечивает яркий, приятный свет при минимальном потреблении электроэнергии.
Общая мощность светильника составляет 30 ватта, что делает его экономически эффективным решением для любого помещения. Цветовая температура света составляет 5000К, что делает его идеальным вариантом для создания яркого и уютного освещения в офисах, кухнях, коридорах и других коммерческих или частных помещениях.
LED светильник Biom практическое и эстетическое решение для освещения вашего помещения, которое обеспечит комфорт и эффективность в использовании.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 30W
- Температура света: 5000К (белый свет)
- Световая эффективность: 80Lm/W
- Напряжение: AC 176-265V
- Индекс цветопередачи: >80
- Изменение яркости: не дымится
- Управление: без д/у
- Размер: 380х90 мм
- Рассеиватель: матовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма | Круглый |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 176 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 432 ₴

