
LED лампа Евросвет 7W Е27 2700K (P-7-2700-27) 000058869
LED лампа Евросвет 7W Е27 2700K (P-7-2700-27) 000058869
LED лампа Евросвет представляет собой высококачественное осветительное устройство, разработанное для эффективного и долговечного освещения помещений. С яркостью эквивалентной 7 ватт и цветовой температурой 2700K, она обеспечивает теплый и мягкий свет и не искажает цвета.
Благодаря использованию светодиодной технологии, она обладает низким энергопотреблением и длительным сроком службы, что позволяет значительно сэкономить на электроэнергии и замене ламп.
Кроме того, LED технология обеспечивает равномерное распределение света без мерцания и мгновенное включение без мерцания, что способствует комфортному освещению.
Характеристики:
- Мощность: 7 Вт
- Цвет свечения: 2700К
- Цоколь: Е27
- Световой поток: 700 Лм
- Форма колбы: Шар
- Гарантия месяцев: 12
- Индекс светопередачи: RA>80
- Класс энергопотребления: A+
- Напряжение питания: 220-240 V
- Срок службы: 15000 ч
- Температурный режим: -20 +40 C
- Угол рассеивания: 220 °
- Уровень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Срок службы (час) | 15000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 700 |
| Цвет свечения (К) | 2700 |
- Цена: 33,82 ₴

