


LED cветильник Евросвет ПРИЗМА-SL 36W 4200К 1200мм 000058860
LED cветильник Евросвет ПРИЗМА-SL 36W 4200К 1200мм 000058860
Линейный дизайн этого светильника придает современности любому интерьеру. Благодаря его минималистическому корпусу он легко вписывается как на потолке, так и на стенах. Это позволяет создавать различные световые сценарии в зависимости от потребностей пользователя.
Длина 1200 мм придает охвату большей площади. В сочетании с линейной формой светильник является экономичным решением для длинных помещений: торговых рядов, коридоров и т.д.
Спектр 4200К дает ощущение уюта и одновременно способствует более длительной активности, ведь биологически он напоминает людям о разгаре солнечного дня.
Светодиоды имеют долгий срок службы, что делает этот светильник надежным и экономически эффективным решением. Его длина 1200 мм обеспечивает равномерное освещение больших помещений, таких как офисы, склады или производственные цеха.
Простота установки и стойкость к перепадам напряжения делают Евросвет ПРИЗМА-SL идеальным выбором для вашего освещения.
Характеристики:
- Мощность: 36 Вт
- Цвет свечения: дневной свет (4200K)
- Световой поток: 3100 Лм
- Индекс светопередачи: RA>70
- Класс энергопотребления: A+
- Напряжение питания: 170-265 V
- Длина: 1200
- Ширина: 62
- Толщина: 25
- Срок службы: 25000 ч
- Температурный режим: -20 +40 C
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3100 лм |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 170 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 3100 |
| Цвет свечения (К) | 4200 |
- Цена: 282 ₴

