
LED прожектор Евросвет ZUM F02-50 50W 6400K IP66 000058901
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED прожектор Евросвет ZUM F02-50 50W 6400K IP66 000058901
Светодиодный прожектор ZUM F-02 используется для освещения придомовой территории, подъездов и помещений с повышенной влажностью и запыленностью: гаражей, подвалов, амбаров, подсобок. Также их используют для освещения вывесок, рекламных щитов и витрин, особенно установленных на улице.
Защита IP66 обеспечивает высокую стойкость к непогоде, что и обусловило популярность использования прожекторов. Дополнительно этому способствует удобная скоба, которая позволяет направлять прожектор на конкретный участок или устанавливать его так, чтобы светил в сторону или вверх. Гибкость монтажа и защита также делает прожектор самым популярным решением для освещения строительной площадки как в помещении, так и снаружи.
Закаленное стекло дает дополнительную стойкость к механическим повреждениям, а также обеспечивает максимальную прозрачность, чтобы светопоток 90 лм/Вт использовался наиболее эффективно.
Ребристый корпус отвечает за эффективный отвод тепла. Единственное условие – прожектор должен устанавливаться под углом, чтобы обеспечивать естественную конвекцию воздуха. Соблюдение этого и других условий эксплуатации будет способствовать тому, что прожектор будет служить годами.
Характеристики:
- Мощность: 50 Вт
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Световой поток: 4500 Лм
- Гарантия месяцев: 12
- Индекс светопередачи: RA>70
- Класс энергопотребления: A+
- Напряжение питания: 200-240 V
- Длина: 158
- Ширина: 132
- Срок службы: 30000 ч
- Температурный режим: -40 +40 C
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 66
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Степень защиты IP | 66 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 15.8 см |
| Ширина | 13.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 200 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 4500 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 286,30 ₴

