
LED прожектор Евросвет A.GLO GL-22-200 200W 6400K IP66 000058908
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED прожектор Евросвет A.GLO GL-22-200 200W 6400K IP66 000058908
LED прожектор Евросвет A.GLO - это эффективный и надежный источник освещения, идеально подходящий для различных видов наружного освещения. С его помощью вы можете осветить зоны вокруг дома, садовые участки, парковки или другие объекты, обеспечивая безопасность и комфорт.
Светодиоды имеют цветовую температуру 6400K, что создает холодный, бодрящий свет, идеально подходящий для обеспечения хорошей видимости в темное время суток.
Светодиоды обладают длительным сроком службы и низким энергопотреблением, что делает этот прожектор экономичным и экологически чистым вариантом. Кроме того, он имеет высокую степень защиты IP66, что обеспечивает его надежную работу в любых погодных условиях, даже при дожде или снегопаде. Установка этого прожектора проста и удобна благодаря компактным размерам и легкому корпусу.
Характеристики:
- Мощность: 200 Вт
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Световой поток: 20000 Лм
- Гарантия месяцев: 24
- Индекс светопередачи: RA>70
- Класс энергопотребления: A+
- Напряжение питания: 200-240 V
- Длина: 320
- Ширина: 260
- Срок службы: 30000 ч
- Температурный режим: -40 +40 C
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 66
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 20000 лм |
| Степень защиты IP | 66 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 200 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 200 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 20000 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 1 532,30 ₴

