




LED прожектор с датчиком движения EVROLIGHT FM-01D-10 10W 6400K IP65 000057039
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED прожектор с датчиком движения EVROLIGHT FM-01D-10 10W 6400K IP65 000057039
Прожектор светодиодный с датчиком движения EVROLIGHT FM-01D-10 10W 6400К предназначен для автоматического освещения территорий, где нет необходимости в постоянном свете, но важна безопасность, удобство и экономия электроэнергии. Благодаря встроенному датчику движения, прожектор включается только тогда, когда это действительно нужно.
Модель оптимально подходит для придомовых территорий, входов в строения, гаражей, складов, подвалов, проходов, дворов и хозяйственных зон.
Светодиодный прожектор с датчиком движения 10W автоматизирует освещение места без постоянного потребления электроэнергии. Он реагирует на движение в зоне действия и включается в нужный момент, что повышает комфорт и безопасность пользования территорией.
Благодаря холодному белому свету освещение четкое, хорошо заметное и не искажает объекты в темное время суток. Используют его у входа в дом или подъезд, во дворе, на придомовой территории, у гаража или ворот, на складах и в технических помещениях, в подвалах и проходах, для освещения дорожек и зон движения.
Прожектор оснащен встроенным датчиком движения со следующими параметрами:
- дальность обнаружения – до 8 метров;
- угол обзора – до 120°;
- поворотный механизм, позволяющий точно настроить направление износа;
- регулировка времени свечения (TIME) - от 10 секунд до 5 минут;
- настройка чувствительности (SENS) во избежание ложных срабатываний, например от животных;
- функция LUX – включение света только при низком уровне освещенности.
Светодиодный прожектор EVROLIGHT FM-01D-10 имеет степень защиты IP65, что обеспечивает устойчивость к дождю, пыли и перепадам температур. Его можно безопасно устанавливать на улице, не беспокоясь о погоде.
Расширенный диапазон рабочих напряжений повышает стабильность работы даже в сетях с нестабильным питанием.
Светодиодный прожектор с датчиком движения EVROLIGHT FM-01D-10 10W 6400К станет правильным выбором, если нужно автоматизировать освещение, уменьшить расход электроэнергии и повысить безопасность без сложного монтажа и постоянного контроля.
Характеристики
- Мощность: 10 Вт
- Количество включений: 50 000
- Цветовая температура:
- холодный свет (6400K)
- Напряжение питания: 200-240 В
- Угол рассеяния: 120°
- Степень защиты: IP 65
- Срок службы: 30000 г
- Рабочая температура: -40+40 C
- Размеры, мм: 120×82×52
- Световой поток: 900 Лм
- Расстояние реагирования, м: 6-8 м
- Индекс цветопередачи: Ra>70
- Класс энергоэффективности: A+
- Коэффициент мощности (PF): >0,9
- Время разогрева до 60% от полного светового потока, с:
- мгновенный полный свет
- Частота: 50/60 Гц
- Время зажигания, с: 0,3
- Код цвета: 764
- Разгорание до 95%, с: <1
- Коэффициент долговечности: 0,95
- Сила тока: 48 мА
- Время срабатывания: 10 сек. – 5 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 11.2 см |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 200 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 900 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 348,68 ₴


