




LED прожектор с датчиком движения EVROLIGHT FM-01D-20 20W 6400K IP65 000057040
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED прожектор с датчиком движения EVROLIGHT FM-01D-20 20W 6400K IP65 000057040
Светодиодный прожектор со встроенным датчиком движения необходим для тех мест, где свет должен включаться только тогда, когда кто-нибудь появляется в зоне освещения. Он подходит для дворов, проходов, въездов, складов, подвалов и других зон, где постоянное освещение не требуется, но важна видимость и безопасность.
Прожектор автоматически включается, когда фиксирует движение на расстоянии до 8 метров в зоне обзора 120°. Датчик можно повернуть и настроить так, чтобы свет реагировал только на нужный участок, а не на случайные движения вне зоны использования.
После срабатывания прожектор светит от 10 до 5 минут. Время работы легко настраивается регулятором TIME на корпусе датчика в зависимости от того, сколько света требуется после каждого движения.
Регулировка SENS позволяет изменять чувствительность датчика к объектам. Это помогает уменьшить количество случайных включений, например, от мелких животных, или наоборот — сделать прожектор более чувствительным, если зона освещения находится на расстоянии.
Функция LUX позволяет задать уровень освещенности, когда прожектор будет включаться. Его можно настроить так, чтобы свет работал только в темное время суток или при недостаточном естественном освещении, что помогает экономить электроэнергию.
Благодаря защите IP65, прожектор не боится дождя, пыли и влаги и подходит для внешнего использования. Расширенный диапазон рабочих напряжений делает его стабильным в сетях с нестабильным питанием.
Светодиодный прожектор с датчиком движения – это простое решение для автоматического освещения, которое работает только тогда, когда это действительно нужно.
Характеристики
- Мощность 20 Вт
- Количество включений 50 000
- Цветовая температура холодный свет (6400K)
- Напряжение питания 200-240 В
- Угол рассеяния 120°
- Степень защиты IP 65
- Срок службы 30000 г
- Рабочая температура -40+40 C
- Размеры, мм 124×110×52
- Световой поток 1800 Лм
- Расстояние реагирования, м 6-8 м
- Индекс цветопередачи Ra>70
- Класс энергоэффективности A+
- Коэффициент мощности (PF) >0,9
- Время разогрева до 60% от полного светового потока, мгновенный полный свет
- Частота 50/60 Гц
- Время зажигания, с 0,3
- Код цветности 764
- Разгорание до 95%, с <1
- Коэффициент долговечности 0,95
- Сила тока 97 мА
- Время износа 10 сек. – 5 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 12.4 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 200 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 1800 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 351,20 ₴


