




LED прожектор с датчиком движения EVROLIGHT FM-01D-30 30W 6400K IP65 000057052
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED прожектор с датчиком движения EVROLIGHT FM-01D-30 30W 6400K IP65 000057052
Прожектор светодиодный с датчиком движения EVROLIGHT FM-01D-30 30W 6400К предназначен для ситуаций, когда требуется автоматическое освещение без постоянного потребления электроэнергии. Он включает только тогда, когда это действительно нужно, обеспечивая безопасность, комфорт и контроль освещения на придомовых территориях, во дворах, проездах, у входов, складов или хозяйственных помещений.
Основная задача прожектора – автоматически освещать пространство при появлении движения, уменьшая расход электроэнергии и устраняя потребность в ручном управлении светом. Это особенно удобно там, где люди появляются периодически, а постоянное освещение нецелесообразно: возле частных домов и коттеджей, во дворах и придомовых территориях, в гаражах, погребах, складских помещениях, на въездах, у ворот и калиток, в хозяйственных и технических зонах.
Встроенный датчик движения реагирует на объекты на расстоянии до 8 метров в секторе 120°, что позволяет точно контролировать зону срабатывания. Благодаря поворотной конструкции датчик легко настраивается под конкретное направление – удобно для дворов, проходов, ворот или въездов.
Гибкие настройки работы:
- TIME – регулировка продолжительности свечения от 10 секунд до 5 минут.
- SENS – настройка чувствительности к движению (позволяет игнорировать мелких животных).
- LUX – установка уровня освещенности, при котором прожектор включается (например, только в темное время суток).
- автоматическое включение при движении
- экономия электроэнергии.
- регулировка времени, чувствительности и освещенности.
- защита IP65 для уличного использования.
- стабильная работа при колебаниях напряжения
Характеристики
- Мощность 30 Вт
- Количество включений 50 000
- Цветовая температура холодный свет (6400K)
- Напряжение питания 200-240 В
- Угол рассеяния 120°
- Степень защиты IP 65
- Срок службы 30000 г
- Рабочая температура -40+40 C
- Размеры, мм 146×135×52
- Световой поток 2700 Лм
- Расстояние реагирования, м 6-8 м
- Индекс цветопередачи Ra>70
- Класс энергоэффективности A+
- Коэффициент мощности (PF) >0,9
- Время разогрева до 60% от полного светового потока, мгновенный полный свет
- Частота 50/60 Гц
- Время зажигания, с 0,3
- Код цветности 764
- Разгорание до 95%, с <1
- Коэффициент долговечности 0,95
- Сила тока 150 мА
- Время износа 10 сек. – 5 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 14.6 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 200 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 2700 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 433,71 ₴


