
Пульт дистанционного управления SUNRICHER SR-2833TS 1 зона черный 8119
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пульт дистанционного управления SUNRICHER SR-2833TS 1 зона черный 8119
Пульт дистанционного управления SUNRICHER − сенсорный пульт управления с 1 зоной. Держатель в комплекте.
Оснащенный стильным и тонким дизайном, этот пульт является не только эстетически привлекательным, но и простым в использовании.Он легко соединяется с RF-приемником (контроллером), что позволяет вам мгновенно настраивать свет и настроение в вашем помещении. Дополнительно, его беспроводное радиочастотное управление и дистанция управления до 20 метров обеспечивают удобство и свободу движений в вашем пространстве.
Особенности:
- Стильный тонкий дизайн.
- Легкий в эксплуатации.
- Простота соединения с RF-приемником (контроллером).
- Только для использования с контроллерами – серии SR-1009х.
- Дистанционное беспроводное радиочастотное управление – RF.
- С 1 зоной управления и 256 уровнями диммирования.
- Характеристики:
- Напряжение питания, V: 3V
- Срок гарантии: 3 года
- Количество зон: 1
- Данные (сигнал): RF: 434/868/915MHz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 131.6 мм |
| Высота | 24.5 мм |
| Ширина | 43.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Тип сигнала | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип | SMART пульт |
| Тип управления | Радио (RF) |
- Цена: 1 213,75 ₴

