
LED лента Rishang SMD2835 224шт/м 19.2W/м IP20 24V (4000K) RN00N4TC-A 20229
LED лента Rishang SMD2835 224шт/м 19.2W/м IP20 24V (4000K) RN00N4TC-A 20229
LED лента Rishang SMD2835 224шт/м 19.2W/м IP20 24V (4000K) – идеальное решение для создания системы декоративного освещения.
Степень защиты IP20 позволяет использовать LED-ленту для декора потолочных конструкций, мебели, барных стоек, витрин и лайт-боксов.Рабочее напряжение 24V обеспечивает безопасную работу и уменьшает риск перегрева или повреждения. Свет ленты имеет теплоту 4000K, что создает естественное и приятное освещение, идеальное для повседневного использования.
Благодаря высокой плотности светодиодов 224 штук на метр, эта лента обеспечивает равномерное распределение света без видимых точек или теней. Это особенно полезно для придания пространству профессионального вида, освещения витрин, создания атмосферного освещения в ресторанах, кафе или барах, а также для декоративного освещения домашних интерьеров.
Благодаря гибкой конструкции лента легко устанавливается на практически любой поверхности и может быть обрезана по нужной длине для индивидуальных потребностей.
Характеристики:
- Напряжение питания: 24V
- Световой поток, Lm: 2340
- Срок гарантии: 3 года
- Цвет (свечения): 4000K
- Мощность потребления, W: 19.2
- Тип светодиодов: 2835
- Ширина:10 мм
- Количество светодиодов: 224 шт.м.
- Степень защиты лент: IP20
- Индекс CRI: CRI 80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 19.2 Вт |
| Количество светодиодов | 224 шт |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Интервал резки | 5 см |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 24 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 2340 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
| Упаковка | Катушка |
- Цена: 285,85 ₴

