


LED лампа Feron LB-153 13W GX53 4000K 8049
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Feron LB-153 13W GX53 4000K 8049
Лампа LB-153 предназначена для разных типов светильников: потолочных, накладных, декоративных, подвесных светильников и других. Они могут использоваться как основное освещение, так и декоративное в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах.
Благодаря компактным размерам лампы по высоте она может использоваться в светильниках, которые монтируются на искусственные потолки с ограниченным межпотолочным пространством.
Преимущества светодиодной лампы Feron LB-153
- Качество конструкции: конструкция корпуса и большая площадь теплообменной поверхности обеспечивают оптимальный уровень теплоотвода.
- Надежный драйвер: лампа оснащена ИС-драйвером. При перепадах напряжения световой поток лампы не меняется.
- Качественный свет: ИС-драйвер обеспечивает равномерный свет без пульсации.
- Коэффициент цветопередачи Ra>80 поэтому цвета освещаемых предметов максимально приближены к естественным.
- Цоколь: GX53
- Время запуска: Мгновенный полный свет
- Гарантия: 1 год
- Коэффициент мощности: ≥0,5
- Цвет колбы: Матовый
- Материал корпуса: Алюминий+пластик
- Напряжение: ~230В
- Мощность, Вт: 13
- Световой поток, Лм: 1050
- Свечение: Нейтральное
- Цветовая температура: 4000K
- Угол свечения: 120°
- Размер: Ø74х28 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GX53 |
| Мощность | 13 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 13 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 1050 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 89 ₴

