

LED лампа Feron LB-653 80W E27-E40 6500K 8046
LED лампа Feron LB-653 80W E27-E40 6500K 8046
LED лампа Feron LB-653 предназначена для освещения складских, производственных, промышленных, хозяйственных и др. помещений.
Корпус лампы изготовлен из самой современной теплостойкой пластмассы и упрощенной алюминиевой формы, сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода.Тепловой режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса.
Лампа оснащена IC-драйверами, что защищает их от перепадов напряжения. Кроме того в лампе отсутствуют пульсации, что обеспечат комфортный режим ее работы.
Основной особенностью является съемный цоколь Е40, позволяющий использовать его как в патронах Е40, так и в патронах Е27.
Характеристики:
- Цоколь: E27-E40
- Время запуска: Мгновенный полный свет
- Гарантия: 2 года
- Коэффициент мощности: ≥0,9
- Цвет колбы: Матовый
- Материал корпуса: Алюминий+пластик
- Напряжение: ~230В
- Мощность, Вт: 80
- Световой поток, Лм: 7200
- Свечение: Холодное
- Цветовая температура: 6500K
- Угол рассеивания: 200°
- Размер: Ø130х240 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 80 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 800 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 80 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 720 |
| Цвет свечения (К) | 6500 |
- Цена: 712 ₴

