




LED светильник Ardero ASFERO AL6111ARD 60W 4600Lm 3000-6500К (80247) 8098
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «LED светильник Ardero ASFERO AL6111ARD 60W 4600Lm 3000-6500К (80247) 8098»
LED светильник Ardero ASFERO AL6111ARD 60W 4600Lm 3000-6500К (80247) 8098
Светильники AL6111ARD ASFERO объединяют стильный дизайн и современные технологии, чтобы создать комфортное и эффективное освещение в любом помещении. Изготовленные из качественных материалов, они обеспечивают равномерное освещение и экономию электроэнергии.
Благодаря функции памяти и возможности управления освещением с помощью пульта эти светильники позволяют создать уютную атмосферу или качественное рабочее освещение в любое время суток. Они идеально подходят как для домашнего, так и коммерческого использования, придавая современный шарм интерьеру.
Особенности светильников Ardero AL6111ARD ASFERO
- Дизайн: изысканный геометрический дизайн позволяет украсить любой современный интерьер квартиры, дома или коммерческого помещения.
- Высококачественные материалы и комплектующие: корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
- Качественный свет: коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
- Равномерное свечение: благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
- Экономичность: современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти: последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника
- Управление светом: светильники оснащены функцией управления режимами свечения и яркостью, благодаря которым можно создать качественное рабочее освещение или уютную атмосферу или использовать в качестве ночника. Одним пультом можно управлять несколькими светильниками серии.
- Тип светильника: Накладной
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Акрил
- Цвет корпуса: Белый
- Драйвер: Встроенный
- Напряжение, В: 230
- Мощность, Вт: 60
- Световой поток: 4600 Лм
- Цветовая температура: Регулируемая
- Размер: 510х500х50 мм
- Степень защиты: IP20
- Комплектация: Дистанционный пульт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 см |
| Ширина | 500 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 4600 |
| Цвет свечения (К) | 3000-6500 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 578 ₴




