Подарок










LED светильник Ardero PEARL S AL6400ARD 80W 6420Lm 3000-6500К (80242) 8093
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 219,40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «LED светильник Ardero PEARL S AL6400ARD 80W 6420Lm 3000-6500К (80242) 8093»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Ardero PEARL S AL6400ARD 80W 6420Lm 3000-6500К (80242) 8093
Светильники являются современной, экономичной и экологичной альтернативой обычным люстрам. Благодаря своей универсальности могут использоваться как в жилых, так и в офисных помещениях и коммерческих интерьерах.
Особенности светильника Ardero AL6400ARD:
- Дизайн: светильник имеет стильный "невесомый" и лаконичный дизайн, имитирующий эффект парения в пространстве геометрического центра модели.
- Высококачественные материалы и комплектующие: корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из акрила.
- Управление светом: светильник оснащен функцией управления температурой свечения и яркостью. Одним пультом можно управлять всеми светильниками модели.
Светильник имеет 3 основных режима цветовой температуры:
- 3000К+6500К;
- 4000К-6500К;
- 3000К, а также режим "ночник".
- Качественный свет: коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
- Экономичность: современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти: последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Характеристики:
- Тип светильника: Накладной
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Акрил
- Цвет корпуса: Белый
- Драйвер: Встроенный
- Напряжение, В: 230
- Мощность, Вт: 80
- Ресурс работы: 25000 часов
- Световой поток: 6420 Лм.
- Цветовая температура: Регулируемая
- Размер: 480х480х70 мм
- Степень защиты IP20
- Комплектация: Дистанционный пульт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 480 см |
| Высота | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 80 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 6420 |
| Цвет свечения (К) | 3000-6500 |
- Цена: 2 934 ₴



