Подарок










LED светильник Ardero TOUCH R AL6430ARD 60W 5100Lm 3000-6500К (80245) 8096
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 219,40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «LED светильник Ardero TOUCH R AL6430ARD 60W 5100Lm 3000-6500К (80245) 8096»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Ardero TOUCH R AL6430ARD 60W 5100Lm 3000-6500К (80245) 8096
Светильники являются современной, экономичной и экологичной альтернативой обычным люстрам. Благодаря своей универсальности могут использоваться как в жилых, так и в офисных помещениях и коммерческих интерьерах.
Особенности светильника Ardero AL6430ARD:
- Дизайн: светильник имеет стильный и лаконичный дизайн.
- Высококачественные материалы и комплектующие: корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного пластика.
- Управление светом: модели оснащены функцией управления температурой свечения и яркостью. Одним пультом можно управлять всеми светильниками модели.
- Качественный свет: коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
- Равномерное свечение: благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
- Экономичность: современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти: последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Характеристики:
- Тип светильника: Накладной
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Акрил
- Цвет корпуса: Белый
- Драйвер: Встроенный
- Напряжение, В: 230
- Мощность, Вт: 60
- Ресурс работы: 25000 часов
- Световой поток: 5100 Лм
- Цветовая температура: Регулируемая
- Размер: 500х500х80 мм
- Степень защиты: IP20
- Комплектация: Дистанционный пульт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 500 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 5100 |
| Цвет свечения (К) | 3000-6500 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 201 ₴



