




LED светильник Ardero GLOW AL6076ARD 72W 4820Lm 2700-6500К (80258) 8108
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Ardero GLOW AL6076ARD 72W 4820Lm 2700-6500К (80258) 8108
Светильник Ardero AL6076ARD это современная, экономичная и экологическая альтернатива обычным люстрам. Благодаря своей универсальности могут использоваться как в жилых, так и в офисных помещениях и коммерческих интерьерах.
Преимущества и особенности светильника Ardero AL6076ARD:
- Дизайн: светильник имеет стильный "невесомый" и лаконичный дизайн, имитирующий эффект парения в пространстве геометрического центра модели.
- Высококачественные материалы и комплектующие: корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного пластика.
- Управление светом: модели оснащены функцией управления температурой свечения и яркостью. Одним пультом можно управлять всеми светильниками модели GLOW.
- Качественный свет: коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
- Равномерное свечение: благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
- Экономичность: современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Характеристики:
- Тип светильника: Накладной
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Драйвер: Встроенный
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 2 года
- Напряжение, В: 230
- Мощность, Вт: 72Вт
- Ресурс работы: 25000 часов
- Световой поток: 4820Лм
- Цветовая температура: Регулируемая
- Размер: 450х450х80 мм
- Степень защиты: IP20
- Комплектация: Дистанционный пульт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 450 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 72 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 4820 |
| Цвет свечения (К) | 2700-6500 |
- Цена: 3 047 ₴



