


LED светильник Ardero ЖКХ AL3007-SW 30W 5000K IP65 белый 8069
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Ardero ЖКХ AL3007-SW 30W 5000K IP65 белый 8069
Светильники данной серии по уровню пылевлагозащищенности пригодны для сферы ЖКХ, но благодаря особенностям своего дизайна могут стать ключевым элементом и во внутреннем интерьере жилых помещений. Особенно подойдут для помещений, которые обладают повышенной влажностью, таких как ванные комнаты, помещения с бассейнами и т..
Особенности и преимущества светильников Ardero AL3007:
- Дизайн конструкции: объемный плафон модели обеспечивает боковое свечение торцевой части, что увеличивает угол рассеивания света.
- Качество конструкции: качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную и стабильную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
- Качественный комфортный свет: мгновенное включение и ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
- Тип светильника: Накладной
- Тип светодиодов: 2835SMD
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Материал рассеивателя: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Драйвер: Встроенный
- Напряжение, В: 230
- Мощность, Вт: 30
- Световой поток: 2100 Лм
- Цветовая температура: 5000К
- Размер: 320х320x50 мм
- Степень защиты: IP65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 320 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | LED module |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 2100 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 991 ₴

